Avatar placeholder Timeline

Тамарлексеевна трололо
с зд-ручки накапало пластика в форме то ли афедрона то ли тестикул. ну накапало и накапало, я бы выкинула и всё, но не такова Тамарлексеевна! теперь она подсовывает этого неприличного 3д-роршарха всем взрослым и с наслаждением смотрит как человек изо всех сил старается не сказать "жопа", вдоволь насладившись версиями типа глазки, ёлочные игрушки, мячики и лидирующей "э.......а что это?!!!!" Тамарка ржет и говорит "а по моему на попу голую похоже!", после чего наслаждается дополнительной минутой созерцания.
я испытываю крайне сложные чувства.

😀5
To react or comment  View in Web Client

я был очень ржаль
наше меню
ришон-хлеб с шоколадом
шени-хлеб с шоколадом
шлиши - хлеб с шоколадом надоел поэтому ничего и мамины нервы

Continue Reading →

😮😢3
To react or comment  View in Web Client

сижу, рою медицинский перевод, выедаю мозг @4ap-4aps чайной ложечкой и тут мне присылают еще страниц 100 такого же прекрасного, но из другой области.
а можно я в домике? как вомбат? и покажу миру дубовую зубонепробиваемую жопу? можно? да?
не, вообще я люблю такие переводы после которых остро хочется закурить, но во-первых когда их делаешь спокойно, а во вторых когда не изыскиваешь способы гуглить медкартинки так чтобы тамарлексеевна не видела. не потому что психологическая травма деточке (гы), а потому что психологическая травма будет нанесена мне множественными осколочными вопросами.

To react or comment  View in Web Client

а помнишь, товарищ?
Баллада авторства @Passionario слишком прекрасна чтобы кануть в Лету. тем более что именно так оно и было

Баллада о Предпоследней Соли
Сэры и леди, и прочий народ
Услышьте рассказ мой о чуде.
О милости божьей речь в нем пойдет
И о Робин Гуде.
Раз Робин Гуд томленьем обьят

Continue Reading →

😍👍😀5
To react or comment  View in Web Client

Ночью мы меняли сенсор и трансмиттер, аппликация глючила и закончили мы всё это счастье ближе к полуночи. легли спать, задремали и тут в нашей квартире раздался хлопок, даже бух или вообще бабах. бавовна, короче. Дуська таки скинула вазочку, причем для этого ей пришло разобрать выстроенные Лешкой баррикады, которые прижимали вазочку к стене, а потом еще отодвинуть вазочку в сторону. Как падает вазочка на собачку Дуська уже проверяла и её не впечатлило. два часа ночи, в квартире раздается звук то ли небольшого взрыва, то ли вылетевшего окна, я мчусь в детскую пытаясь сообразить куда в нашей безмамадной квартире тащить ребенка и почему не сработали сирены, под ногами хрустит.....Короче, шоб вы знали звук разбившейся вазы вообще не похож на, например, звук разбившейся чашки. ага.

Continue Reading →

😮🤦😢5
To react or comment  View in Web Client

מה את נדחפת?! כולה הבאת מיץ!
как тебе сказать, тетка...иногда лучше промолчать.
а я успела и даже до серьезной гипы, слава декскому

🤦🫂👍3
To react or comment  View in Web Client

Тамарка на входе в мисхакию
-о! Сколько детей! Я со всеми буду дружить!
Тамарка на выходе
-эти дети меня достали, они постоянно говорят и хотят играть!
Хммммм

👍😀🥰6
To react or comment  View in Web Client

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ХАААТЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
и, в принципе, если постараться даже могу. хммммм. ХАТЮЮЮЮЮЮЮ
https://mediachomp.com/custom-star-trek-klingon-monster-high-dolls/?fbclid=IwAR3tpffyjv0ZcmKCiv2UyU-Hp375PIQzNkfDQwy6XjpK9jzf3O4fbYD1aVs

Custom Star Trek Klingon Monster High Dolls
QAPLA' Cimmerian Dolls turned these Monster High dolls in to epic custom Klingon women from Star Trek! Here are the bada…
Media ChompMEDIACHOMP.COM
😀😍2👎1
To react or comment  View in Web Client

позвонили из ирии, очень извинялись за отмену завтрашней ваады, обещали быстро быстро всё организовать как надо. так я узнала, что завтра должна была быть ваада.
еще в ирие же не отвечает хинух миюхад. весь. так что на начало учебного года у нас есть саяат шрёдингера. есть, но нет.
Олуши. Олуши это всегда хорошо

🤦👍😢4
To react or comment  View in Web Client

Родина слонов готовит цикл передач об истории Украины, первая лекция вышла и в ней не было намека на неполноценность и ненастоящесть Украины, что радует безмерно. Но в списке лекторов и проектов которые проверяешь живы ли они прибавилось. Это страшно, что старые песни Наутилуса снова актуальны. очень-очень страшно, что я скажу. и очень радует что в любом пиздеце всегда найдутся люди, которые остаются людьми. Будем надеяться, что "небольшой творческий отпуск" это переезд в безопасность.

👍😢5
To react or comment  View in Web Client